Новости
14.02.2014
Цены на рынке Крымский Привоз остаются стабильными.

  Вчера, 13 февраля, с целью изучения вопроса обеспечения стабильной ценовой ситуации на продовольственном рынке Крыма рынок «Крымский Привоз» посетили заместитель Министра аграрной политики и продовольствия Украины Валерий Давыденко и заместитель министра аграрной политики и продовольствия Автономной Республики Крым Константин Мугли. 

  Актуальным был вопрос цены так называемого борщевого набора. По результатам изучения цен на рынке «Привоз» в Симферополе был сделан вывод, что основные с/х продукты на нашем рынке не выросли в цене, стоимость борщевого набора остается стабильной и, кроме того, ниже, чем на других рынках.

   После, в Крымском агротехнологическом университете под председательством заместителя Министра аграрной политики и продовольствия Украины Валерия Давыденко состоялось совещание по вопросу обеспечения стабильной ценовой ситуации на продовольственном рынке Крыма, где говорилось, что Крым обеспечен основными продуктами питания собственного производства.

«Крымский Привоз» - один из основных рынков Крыма, круглогодично обеспечивающий население недорогими качественными с/х продуктами. 

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ