Новости
18.07.2014
Неожиданный визит

   16 июля, с целью мониторинга цен на продовольственные и социально значимые товары Рынок «Крымский ПРИВОЗ», Симферополь, посетили И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета Министров РК Сергей Аксенов и министр экономического развития и торговли РК Светлана Верба.

В ходе визита С.В. Аксенов пообщался с продавцами рынка и покупателями, интересовался, насколько сегодня наполнен рынок продукцией крымских производителей и каковы цены на основные и сезонные сельскохозяйственные продукты.

   Ассортимент крымских фруктов и овощей на рынке «Крымский ПРИВОЗ» доминирует, и, по словам И.о. Главы Республики Крым, крымское правительство будет всячески содействовать крымчанам в развитии сельского хозяйства Крыма и производстве конкурентоспособной продукции.

Также следует отметить, что цены на Рынке «Крымский ПРИВОЗ» по-прежнему ниже, чем на других рынках г. Симферополя, и продукты, особенно сезонные,  пользуются большим спросом.

   Продавцы и покупатели не испытывают дефицита спроса-предложения на продовольственные товары. Рынок предлагает широчайший выбор овощей, фруктов, ягод, бахчевых и пр.

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ